пятница, 5 октября 2018 г.

Шахматный сентябрь

Здравствуйте, друзья! немного с опозданием расскажу как работалось в сентябре месяце.
После Европы вообще всё туго давалось, казалось это мираж, куда я попал? что делать? как дальше работать? в общем трудно было приспособиться к суровым реальным будням, думаю, Вы меня понимаете! Передали новую группу ребятишек, но еще трудно сказать, будет ли толк!
Побывали на Спартакиаде, понятно, что летом никто  толком не занимался, провели традиционный шахматный турнир (считаю, очень полезный для дела!), наблюдали всей семьёй за ходом событий на Олимпиаде, переживали за наши команды, считаю, результат очень даже  достойным!
Очень - очень рад, то что у нас в 2022 году будет Олимпиада, однозначно, это пойдёт на пользу белорусским шахматам! Поздравляю Анастасию Сорокину и вообще всю делегацию! Вы это сделали!
Каковы ближайшие планы? участие в "Чёрной пешке" и на Чемпионате области. Если по девочкам всё понятно, то мужская половина, увы, непредсказуема...
Ах да, совсем забыл - пригласили работать в частной школе "БЭБИ КЛАБ". Дал согласие, интересно попробовать и этот хлеб! Вообще, мысли по поводу частных школ, возможно, выложу как - нибудь на досуге...:).
На этом заканчиваю. С наилучшими пожеланиями, всегда Ваш.



Комментариев нет:

Отправить комментарий