четверг, 25 апреля 2019 г.

Поздравления другу

Доброго времени суток, друзья!
Хочу поделиться на весь мир главной новостью - сегодня моему другу, коллеге, моему тренеру Юрию Викторовичу Круликовскому исполнилось 55 лет, с чем его ещё раз от души поздравляю!!!


Выпускник знаменитой кобринской школы Юрий Викторович, будучи школьником,  неоднократно становился Чемпионом страны в составе сборной Брестской области.
А главный успех - 5 место на Первенстве СССР (!!!) до 20 лет. Для тех, кто рожден уже не в Союзе уточняю - Первенство СССР по силе примерно было как Первенство Европы!
Будучи тренером мой коллега подготовил и воспитал немало звездных по меркам шахматистов - помимо уже упомянутого Вашего покорного слуги, Настя Плавская и Кирилл Грибчук неоднократно становились Чемпионами страны как в личных, так и в командных соревнованиях, представляли Беларусь на Первенствах Европы и Мира в Австрии, Словении, ЮАР. Будучи преподавателем шахмат в Гимназии N1, Юрий Викторович одним из первых в стране создал шахматный всеобуч (!), а в 1 Первенстве РБ среди шахматных классов (и такое было) его подопечные стали Чемпионами  страны и завоевали путёвку в Швецию!
Дорогой Юрий Викторович! От лица всех Ваших коллег и учеников, разрешите поздравить Вас с Днем Рождения, пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, талантливых учеников, чтоб Вы всегда нас радовали и оставались таким же надежным другом. Знайте, мы Вас все  очень любим и ценим!


Комментариев нет:

Отправить комментарий